Правильная организация сайта

Ноябрь 6, 2013 в Без рубрики по Mayka

Если вы работаете рерайтером, то, вероятно, у вас уже есть своя база статей. Ее можно использовать как базу контента своего собственного сайта.

Для создания сайта не обязательно впадать в крайности, ведь вам может вполне подойти и WordPress, который достаточно прост в использовании. Ваши статьи автоматически будут распространяться в социальные сети, что поможет вам увеличить читающую вас аудиторию.

Кроме того благодаря интересным статьям количество пользователей, подписанных на вас, увеличится, что может создать дополнительный источник дохода.

Если вы не хотите самостоятельно заниматься поддержанием сайта и его обновлением, то лучше заплатить небольшую сумму человеку, который будет для вас это делать всегда, при условии, что вы будете предоставлять ему написанные статьи.

Также для увеличения объема уникального, интересного и полезного контента на сайте вы можете завести колонку «вопрос-ответ», в которой будете отвечать на вопросы, которые присылают вам пользователи по бесплатной почте.

Информация на элитном сайте должна быть структурирована по определенным категориям. Обработка каждой отдельной статьи занимает достаточно времени, особенно если вы хотите, чтобы все выглядело красиво, так что всерьез задумайтесь о найме профессионала на аутсорсинг вашего сайта.